Электронный каталог: авторы Электронный каталог: книги
Одноклассники Твиттер Вконтакте Фейсбук

21 апреля 20.00 — 24.00 БИБЛИОНОЧЬ-2017! ПРОГРАММА

Владимирская областная научная библиотека

Афиша библионочь 1 сж.121 апреля                                                                20.00-24.00

20.00-21.30

ЛИТЗАРНИЦА «ЧИТАЙ. ОТВЕЧАЙ. ПОБЕЖДАЙ»

20.00-23.00

ИТОГИ ПЕРВОЙ ПЯТИЛЕТКИ

Онлайн-конкурс на лучшее фото Библионочи-2017

20.00-23.00

КАФЕ «ЛАНДЫШ»

20.00-24.00

ЭКСКУРСИИ В КНИГОХРАНИЛИЩЕ

ГРОМКИЕ ЧТЕНИЯ

20.00-21.30

Интерактивная программа-презентация книги об Андрее Боголюбском «Первый самовластец», автор А. Мысловский

При участии детско-юношеской студии артистического фехтования «Дружина Андрея Боголюбского»

Творческая студия «Покров»

Сообщество многодетных семей «Много деток — хорошо!»

20.00-21.00

«- Поэзия — вся! — езда в незнаемое»

Любимые стихи читает доктор филологических наук, профессор В.Т. Малыгин

21.00-22.30

Спектакль «Наша кухня»

(А. Котляр)

Театр «Фавор»

21.30-23.00

Чемпионат на лучшее прочтение художественного произведения

«Литература как спорт – участвуй в «Открой рот»»

Члены жюри: поэт Д. Кантов, педагог М. Рассадина, актриса А. Лузгина

21.30-22.30

Спектакль «Дайте руку! Вот грудная клетка»

(По произведениям Владимира Маяковского)

Народный артист РФ Н. Горохов

Режиссер В. Кузнецов

Владимирский академический областной театр драмы

ШИРЕ КРУГ

20.00-21.00

«Танцующая страна»

Выступление студенческого камерного балета «Гестус» ВлГУ под руководством заведующего кафедрой хореографического искусства и спортивного танца А.Л. Марченкова

21.00-22.00

Выступление фолк-группы «Мужики»

22.00-23.00

«Любимые мелодии»

Выступает Алексей Молдалиев

22.30-24.00

Музыкальная программа «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады»

С участием зарубежных гостей из Африки и Латинской Америки, США

АРБАТ

20.00-21.30

«Великолепные 50-е»

Модный показ от Татьяны Фадеевой

20.00-23.00

Мастер-класс по китайской каллиграфии

Написание иероглифами имени, пожелания близким, создание символов и оберегов для своего жилья

М.В. Скибицкая, преподаватель китайского языка

В.С. Беднов, руководитель Российско-китайского Дома дружбы и сотрудничества, гости из Китая

20.00-22.00

Шаржи

Денис Гудилев

22.00-24.00

Портрет с натуры

Татьяна Соколова

КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ

22.30-24.00

«Покорители земель»

Встреча с членами Русского географического общества Д. Козловым, С. Гусевым и С. Асташевым

Мастер-класс по завязыванию морских узлов

КВАРТИРНИК

22.30-23.30

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

Бардовская песня. Алексей Капралов, Александр Надеин, Елена Мамонова, Елена Митрофанова

23.30-24.00

Концерт группы «Пушкарь FM»

ДОМ КУЛЬТУРЫ

21.30-22.30

Игра «Что? Где? Когда?»

21.00-22.00

Агитпроп

Создание плакатов с лозунгами и рисунками

22.00-23.00

Кинопанорама

Документальные свидетельства эпохи

22.00-22.30

Досокращались!

Конкурс на знание аббревиатур 20-80-х гг.

22.30-23.00

Слово за слово…

Игра-буриме

23.00-24.00

Секция настольных игр

Шахматы, шашки, домино

23.00-24.00

Раз кусочек, два кусочек…

Пазлы

СЕАНС ОДНОВРЕМЕННОЙ ИГРЫ

20.00-22.30

Игротека Мосигры

20.00-24.00

Ролевая командная игра «Мафия»

22.30-24.00

Интеллектуально-развлекательная игра «60 секунд»

23.00-24.00

Бумажное шоу

ГОРОД ОБЛАСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ

20.00-21.30

Кружок «Вторчермет»

Необычные поделки из того, что обычно выбрасывают

23.00-23.30

Книжный аукцион «Букинист»

23.30-24.00

Киножурнал «Городская палитра»

Кинофотохроника, сопровождаемая рассказом о Владимире 40-х–80-х годов XX века

КОММУНАЛЬНЫЙ РАЙ

20.00-24.00

Байки из коммунальной квартиры

20.00-22.30

Диафильмы

МАСТЕР-КЛАССЫ

20.00-22.00

Художественная роспись печатного пряника

Дом пряника

Мастер-класс по изготовлению бантиков

И. Бурмистрова

Мастер-класс «Канзаши»

И. Гусева

20.00-21.00

Ниткоплетение с бусинами

Е. Названова

22.00-24.00

Мастер-класс по плетению из газетных трубочек

Е. Хроменкова

Н.А. Давидова

Мастер-класс «Папертоль. Объёмный декупаж»

Н.В. Овчинникова

Ярнбомбинг

Вязаное граффити для украшения улиц и садов

Е. Гудина

Мастер-класс по изготовлению котов-неразлучников

Плетение мандал

Е.В. Елисеева

Мастер-класс по карвингу

Н. Орлова

ТРЕСТ «ОТГУМЛИТ»

21.30-22.30

Мастер-классы: эко-игрушка «Травянчики», эко-броши

22.30-23.30

Пишем песенники

Интеллектуальная игра «Ходит песенка по кругу»:

песни из к/ф, м/ф и эстрады, загадки, фото и крылатые выражения

Комитет библиотечной пионерии

Будь готов стать библиотечным пионером!

24.00

Праздничный салют

В программе возможны изменения

Маршрутка по площадкам Библионочи с перечислением мероприятий и времени — для скачивания и печати

Афиша для скачивания и печати:

Афиша библионочь полная сж. 

Ресурсы