Электронный каталог: авторы Электронный каталог: книги

24 апреля 2015 года Библионочь в областной научной библиотеке

Афиша библионочи 2015

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА «БИБЛИОНОЧИ-2015»

Владимирская областная научная библиотека

24 апреля

20.00-24.00

 

БИБЛИОКВЕСТ

 20.00-21.30

«Открой дневник – поймай время!»

ИГРА

 22.00-23.30

«Путешествие с литературными героями»

ГУБЕРНСКИЙ ТЕАТР 

20.00-21.10
«Хорошая жизнь» (реж. – В. Кузнецов)

(по произведению И. Бунина)

Владимирский академический областной театр драмы

21.30-22.30

Популярные мелодии разных лет

Струнный дуэт «Антарес»

 22.30-23.30

Спектакль на французском языке по мотивам пьесы

Робера Тома «HUIT FEMMES» («Восемь женщин»)

Участники театрального проекта «Встречи на подмостках»

Центра французской культуры областной научной библиотеки

21.45-22.45

Моноспектакль «Лекция»

Евгений Думнов

(по произведению А.П. Чехова)

БИБЛИОТЕКА

20.00-24.00

Экскурсия в хранилище книжных памятников

20.00-22.00

Лит-игра «Тайны дневниковых записей»

ЛИТЕРАТУРНЫЙ САЛОН

20.00-21.30

Встреча с автором популярных авантюрных детективов ТАТЬЯНОЙ ПОЛЯКОВОЙ

20.00-22.00

Литературный вечер: свободный выбор и прочтение любимого произведения

Волонтерское объединение «Инициатива»

20.00-22.00

Заседание дискуссионного клуба «Поговорим о поэзии чувств»

22.00-23.00

Игра «Сны о Петербурге»

ГУБЕРНСКИЙ ФИЛИАЛ СТОЛИЧНОЙ АКАДЕМИИ ХУДОЖЕСТВ

20.00-22.00

Шаржи

Денис Гудилев

 Аквагрим

Елена Архарова

22.00-24.00

Портреты с натуры

Татьяна Соколова

 Мехенди

Анна Кисловская

ЭЛЕКТРОТЕАТР «МОДЕРНЪ»

22.00-23.30

Пленэрный показ художественного фильма «Женитьба Бальзаминова»

(1964, реж. К. Воинов)

МОДНЫЙ ДОМЪ ДАМСКОГО ПЛАТЬЯ ТАТЬЯНЫ ФАДЕЕВОЙ

20.00-22.00

Показ моделей авторской одежды

ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ МОДНЫХ ТАНЦЕВ

22.00-24.00

Jazz-funk end Dance Hall

Танцевальная студия «VITAMIN C»

ГОСТИНАЯ МАДАМ N

20.30-21.10

Музыкально-поэтическая программа Екатерины Цветковой

«Песни апрельского вечера»

(аккомпанемент Т. Трояновская)

 21.30-22.00, 22.30-23.00

Литературно-музыкальная композиция

по дневникам А.К. Гладкова, уроженца г. Мурома, драматурга, автора пьесы «Давным-давно», по которой был снят фильм «Гусарская баллада»

21.15-23.00

Музейные экспозиции «Давным-давно, или дневники наших несовременников»

23.00-23.45

Оракул по книжным знакам

23.00-23.45

Мастер-класс «Язык веера»

Ведущий – Валерий Гончарей

Ассистент – Анна Гончарей

АПТЕКА

23.00-24.00

Умные развлечения от профессора Николя

Химические и физические опыты-аттракционы

КЛУБ «ИГРОКЪ»

20.00-23.30

Настольные игры

Игровая приставка Xbox

Антикафе «На чердаке»

Ролевая командная игра «Мафия»

РЕМЕСЛЕННАЯ СЛОБОДА

20.00-22.00

Роспись по дереву

Мастер-класс Светланы Савельевой

 Художественная роспись печатного пряника

Дом пряника

 Мокрое валяние

Мастер-класс Гульнары Тенишевой

 20.00-24.00

Коллективное вязание КНИЖНОГО ЧЕРВЯ, сувенирных закладок

Мастер-класс сотрудников научно-методического отдела областной научной библиотеки

 22.00-24.00

«Дневник своими руками»

Мастер-класс Натальи Болотовой

Поделки из природного материала

Мастер-класс Е.В. Майоровой, преподавателя

Владимирской городской станции юных натуралистов «Патриарший сад»

23.00 — Церемония закрытия Библионочи

20.00-23.00

ЧАЙНАЯ «БАРАНКИ И БУБЛИЧКИ»

ФОТОГРАФИЯ «ИДЕАЛЪ»

ПОСЕЩЕНИЕ ВСЕХ ЗАВЕДЕНИЙ БЕСПЛАТНОЕ!!!

ЖДЕМ ВАС!!!